Волонтеры акции «#МыВместе» награждены благодарностями

7 декабря 2020

В Международный день добровольца волонтёры города Муравленко были награждены благодарностями за бескорыстный вклад в реализации акции взаимопомощи «#МыВместе».

«#МыВместе» - Всероссийская акция взаимопомощи, направленная на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии.

Работа более 30 волонтёров Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ в Муравленко за время пандемии не прекращается и сейчас. Добровольцы закупают и доставляют медикаменты, продукты, необходимые товары на дом, выносят мусор, решают бытовые вопросы и выгуливают домашних питомцев. Они спешат на помощь тем, кто не может покинуть жилье. А это муравленковцы старше 65 лет, люди, имеющие хронические заболевания, а также находящие на самоизоляции.

За время пандемии добровольцы выполнили более 230 заявок. Получить необходимую помощь от волонтеров можно, позвонив по единому телефону горячей линии: 8-(800)-200-34-11. Специалисты колл-центра спросят контактные данные, в ответ сообщат номер заявки. После чего её передадут местному координатору акции #МЫВМЕСТЕ.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер