Об итогах проведения Конкурса на лучший агитационный слоган

28 декабря 2009
В целях реализации мероприятий по повышению правовой культуры избирателей в муниципальном образовании город Муравленко в период с 20 ноября по 21 декабря 2009 года включительно Избирательной комиссией муниципального образования город Муравленко был проведен конкурс на лучший агитационный слоган - призыв к участию избирателей в выборах, проводимых на территории муниципального образования г. Муравленко среди жители городского округа г. Муравленко.

Решение ИК МО г. Муравленко от 30.10.2009г. № 32/84-3 «О проведении конкурса на лучший агитационный слоган - призыв к участию избирателей в выборах, проводимых на территории муниципального образования г. Муравленко» было опубликовано в общественно-политической газете г. Муравленко «Наш город» в выпуске от 20.11.2009г. № 47 (810).

Основными целями и задачами Конкурса являлись: 

- привлечение внимания населения к выборам проводимым на территории муниципального образования город Муравленко;
- формирование у избирателей активной жизненной позиции;
- развитие творческой и общественной активности населения.

За период с 20 ноября по 21 декабря 2009 года в Избирательную комиссию поступило 26 заявок на участие в Конкурсе в виде слоганов - призывов, девизов, лозунгов и четверостиший.

24 декабря 2009 года состоялось заседание Конкурсной комиссии, созданной решением Избирательной комиссии, в состав которой вошли представители Избирательной комиссии, отдела информации и общественных связей и отдела молодежной политики администрации города Муравленко, на котором были поведены итоги конкурса на лучший агитационный слоган - призыв к участию избирателей в выборах, проводимых на территории муниципального образования г. Муравленко.

Членами комиссии было отмечено, что авторами большинства конкурсных работ явилась молодежь нашего города - студенты ВУЗов и учащиеся общеобразовательных школ города, но, не смотря на свой юный возраст, они продемонстрировали высокий уровень творческого мастерства в области заданной тематики конкурса.

Решением Конкурсной комиссии победителями конкурса были определены:

1 место - Козак Марию Юрьевну за слоган: «Будущее зависит от тебя - действуй!»;

2 место - Грицика Василя Владимировича за слоган: «Тебе не безразлична судьба твоего народа? Сделай свой выбор!»;

3 место - Фархутдинова Яромира Рамилевича: «Сделай выбор, от этого человека будет зависеть жизнь города».

Торжественное награждение дипломами и ценными подарками (призами) победителей конкурса на основании решения Конкурсной комиссии состоится 30 декабря 2009 года в конференц-зале администрации города.

Организаторы Конкурса сердечно поздравляют его победителей, благодарят его участников за активную гражданскую позицию и желают им успехов во всех начинаниях и новых побед!

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер