Подать заявку на участие в конкурсе можно до 25 декабря

3 декабря 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе стартовал ежегодный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий предприятий.

Конкурс «Новогодняя фантазия» проходит уже около пяти лет. За это время в нём поучаствовали многие городские учреждения и организации. В этом году конкурс объявили только 1 декабря. И уже зарегистрирован первый участник. Это энергетическая компания «РСК Ямала», которая каждый год удивляет жителей ярким и красочным оформлением прилегающей территории, обустраивая настоящую новогоднюю фотозону.

ИРИНА КУЗНЕЦОВА, начальник управления ЖКХ Администрации города: «Принять участие могут все организации, независимо от форм собственности, все желающие. Конкурс у нас проводится уже не первый год, и активность всегда высокая, но несмотря на это я призываю всех - и торговые предприятия, и учреждения социальной сферы, и промышленные предприятия. Заявки принимаем в управлении жилищно-коммунального хозяйства, можно подать заявку на нашу электронную почту».

Заявки на участие принимают в УЖКХ до 25 декабря, после чего жюри отправится осматривать и оценивать старания конкурсантов. При выборе победителя будут учитывать не только оригинальность и выразительность оформления территорий, но и комплексный подход, то есть наличие единой новогодней сюжетной линии.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер