Муравленковцы вошли в ТОП-10 молодежных лидеров Ямала

4 декабря 2020

На Ямале подвели итоги окружного проекта для молодёжных лидеров. Муравленковцы вошли в ТОП-10. Победителями в своих категориях признаны Егор Гриценко, Тимур Рахимов и Анастасия Родионова.

Окружной проект для молодёжных лидеров прошел в онлайн-формате. Вся работа была разделена на образовательный и конкурсный блоки. Образовательная часть включала в себя мастер-классы и тренинги, раскрывающие основные компетенции лидеров: выстраивание коммуникаций, планирование, делегирование, стратегическое целеполагание. Участники заслушали лекции на различные темы: «Система поддержки инициатив», «Создание молодежных движений», «Личного бренда».

В рамках конкурсного блока участники включились в деловые игры и решали аналитические кейсы. Проанализировать уровень владения лидеров и специалистов молодёжной политики нужными компетенциями экспертам проекта помогли тестирования и опросы.

По итогам проекта был составлен ТОП-10 молодёжных лидеров Ямала. В него вошли и муравленковцы. В своих категориях лучшими признаны Егор Гриценко, Тимур Рахимов и Анастасия Родионова. Они получат шанс пройти стажировку на окружных молодёжных проектах и в «Окружном Молодёжном Центре» Салехарда.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер