Коллективы Муравленко – победители конкурса энергетиков «Золотая опора - 2019»

30 ноября 2020

В Акционером обществе «Газпром энергосбыт Тюмень» подвели итоги ежегодного регионального конкурса «Золотая опора» среди своих деловых партнеров – потребителей электрической энергии.

В этом году 16 обладателей почетного звания «Лучший потребитель электрической энергии» получили главную награду — статуэтку «Золотая опора» как символ признательности энергетиков за добросовестные партнерские отношения. Это предприятия и организации, которые своевременно оплачивают электроэнергию, и выстраивают грамотную, дальновидную политику энергопотребления.

Среди победителей в номинации «Лучший потребитель электрической энергии - 2019» — Администрация города Муравленко. А в категории «Инновационный партнер» статуэтка вручена «Фонду поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развития города Муравленко».

С 2004 года энергосбытовая компания является неизменным организатором «Золотой опоры». За все время существования конкурса было поощрено более 500 предприятий и организаций Тюменской области, включая Югру и Ямал, среди которых представители малого и среднего бизнеса, крупной промышленной отрасли, сельского хозяйства и бюджетных сфер региона.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер