Почта России приглашает муравленковцев подарить детям праздник

18 ноября 2020

На Ямале стартовала ежегодная социальная акция «Подари праздник», организованная региональным управлением Почты России. Акция, приуроченная к Новому году, проходит в отделениях почтовой связи с 16 ноября по 23 декабря 2020 года.

Клиенты Почты России могут поздравить воспитанников детских социальных учреждений округа с Новым годом. Для этого на территории почтовых отделений оборудованы специальные витрины с детскими новогодними подарками, детскими игрушками, детскими книгами и др. продукцией. Отметим, что до 22 ноября во всех отделениях почты действует неделя скидок до 30% на книги, кондитерскую продукцию и брендированные игрушки Почты России.

К акции могут присоединиться как клиенты отделений почтовой связи, так и юридические лица, и организации. По традиции почтовики планируют передать подарки от неравнодушных ямальцев ребятам в канун Нового года.

Почта России ежегодно проводит социально значимые акции, и ямальцы всегда активно принимают в них участие. В преддверии Нового года горожане могут подарить праздник детям из социальных учреждений Ямала.

Новогодние подарки, игрушки и другая продукция будут переданы в восемь учреждений региона, в том числе и в «Социальный приют для детей и подростков «Солнечный» города Муравленко.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер