«Газпром энергосбыт Тюмень» переехал на Муравленко, 28

17 ноября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

«Газпром энергосбыт Тюмень» сменил адрес. Теперь центр обслуживания клиентов располагается в здании бывшего банно-прачечного комбината на улице Муравленко, 28.

Офис представлен в новом формате и работает в режиме одного окна. Здесь можно передать показания приборов учёта, оплатить жилищно-коммунальные услуги, решить вопросы по начислениям и договорам, оформить справки и заказать услугу по установке приборов учёта электроэнергии. Помещение офиса стало просторнее и разделено на зоны. Количество специалистов, обслуживающих клиентов, увеличено до четырех человек. Жители и юридические лица могут обращаться к специалистам по новому номеру телефона: 43-0-07. Консультативную помощь оказывают сотрудники Контактного центра. В период пандемии решить свои вопросы муравленковцы могут дистанционно, через сервис «Личный кабинет клиента» на официальном сайте компании и на её страницах в социальных сетях. Прежний офис на Ленина, 66, продолжает работу только с должниками за электроэнергию.

Потребители - физические и юридические лица - могут обратиться к специалистам поставщика по новому номеру телефона: 8 (34938) 4-30-07.

Режим работы: понедельник - пятница с 08:30 до 18:00 без перерыва на обед, суббота с 09:00 до 13:00, воскресенье - выходной.

Консультативную помощь оказывают сотрудники Контактного центра по многоканальному телефону: 8-800-100-56-06, и на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер