Центр обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» сменил адрес

17 ноября 2020

Центр обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в Муравленко переехал и теперь располагается по адресу: ул. Муравленко, д. 28 в здании Банно-прачечного комбината.

Потребители могут обратиться к специалистам поставщика по новому номеру телефона: (34938)-4-30-07.Режим работы: понедельник – пятница с 08:30 до 18:00, без перерыва на обед, суббота с 09:00 до 13:00, воскресенье – выходной.

Данные изменения связаны с реновацией центров обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Офис представлен в новом формате и работает в режиме «одного окна». Здесь можно не только передать показания приборов учета энергоресурсов, оплатить жилищно-коммунальные услуги, решить вопросы по начислениям и заключениям договоров на поставку электроэнергии, оформить необходимые справки, а также «под ключ» заказать услугу по установке приборов учета электроэнергии.  Помещение офиса стало просторнее и разделено на зоны. Количество специалистов, обслуживающих клиентов, увеличено до четырех человек.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией АО «Газпром энергосбыт Тюмень» напоминает, что решить все вышеперечисленные вопросы можно дистанционным способом через сервис «Личный кабинет клиента» на официальном сайте компании. Консультативную помощь оказывают сотрудники Контактного центра по многоканальному телефону: 8-800-100-56-06 и на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram.

Отметим, что клиентский офис по адресу: ул. Ленина, д. 66 «А» продолжает работу с потребителями из числа юридических лиц и физическими лицами, имеющими просроченную дебиторскую задолженность.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер