Муравленковцев приглашают вступить в ряды автоволонтеров #МыВместе

5 ноября 2020

Участники акции #МыВместе и медики нуждаются в дополнительной помощи. На Ямале объявили набор автоволонтеров. В Муравленко первые добровольцы уже есть.

Всероссийская акция #МыВместе призвана помогать во время распространения новой коронавирусной инфекции тем, кто больше всего нуждается в поддержке. Волонтеры приходят на помощь с доставкой продуктов или лекарств, стараются поддержать медиков.

Количество заявок за последнее время выросло в разы, не говоря уже о нагрузке на тех, кто сегодня помогает ямальцам справляться с болезнью. Активисты ОНФ приглашают неравнодушных автовладельцев региона пополнить ряды добровольных помощников и стать автоволонтерами.

Автоволонтеры акции #МыВместе будут доставлять медиков до места работы и помогать с доставкой лекарств для самоизолированных граждан, говорится в сообщении регионального штаба ОНФ в ЯНАО.

Чтобы вступить в рады добровольцев, необходимо зарегистрироваться на сайте мывместе2020.рф в разделе «Стать волонтером». Если кому-то требуется помощь, оставить заявку можно по телефону горячей линии 8-800-200-34-11 или в мобильном приложении.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер