Медалей за любовь и верность удостоены 8 семей

30 октября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Медали за любовь и верность и почетные грамоты за долгую историю семейного союза, крепость отношений и достойное воспитание детей сегодня получили восемь муравленковских семей. Заслуженные награды супружеским парам вручила глава города Муравленко Елена Молдован.

В адрес супружеских союзов прозвучали самые искренние и теплые слова поздравлений. В свою очередь, каждый из них поделился своим секретом семейного счастья. Это доверие, взаимопонимание, уважение, хорошее чувство юмора и, конечно же, любовь.

АНАТОЛИЙ И ВАЛЕНТИНА ГРИБАНОВЫ: «Дочь родилась, и тогда уже начались вот эти все понятийные вещи, как семейные будни, ранние подъемы, поздние укладывания, бессонные ночи и все остальное. Тогда я в полной мере ощутил, что такое семья. Как и в любой семье, есть какие-то свои проблемы и минусы, и плюсы. Но жизнь есть жизнь, поэтому мы стараемся как-то выруливать, исправлять какие-то ошибки, какие-то компромиссы находить».

ИВАН И ОКСАНА ИВАНЧЕНКО: «Никогда друг друга не обманывать, говорить всегда правду. Поддерживать. Ну и, самое главное, я бы еще добавил: всегда в любой семье должны быть цели. Самые амбициозные, самые на первый взгляд невыполнимые. Но к ним нужно стремиться, и тогда будет очень мощный, сильный фундамент».

РАИСА И ВИКТОР БУРГАРТ: «А без любви этого ничего бы не было, потому что на одном терпении не выедешь. Поэтому здесь уже, конечно, есть замечательное чувство под названием любовь и доброта».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер