Анастасия Родионова принимает участие в Арктическом совете

20 октября 2020

В Салехарде проходит работа ямальского проектного офиса Международного молодёжного сотрудничества по направлению «Россия – Арктический совет», в котором принимает участие специалист по работе с молодежью города Муравленко Анастасия Родионова.

За два дня участники обсудят подготовку международных молодежных проектов до 2023 года, направленных на поддержку и развитие волонтерства, сотрудничества и сохранения культуры коренных малочисленных народов Арктики, объединения молодежных лидеров стран Арктического совета.

От ребят организаторы встречи ждут проекты в сферах добровольчества, молодежного предпринимательства, культуры, туризма. Эти направления - как основа работы. По итогам практического блока образовательного интенсива выделят топ-5 проектов, которым уделят особое внимание.

Напомним, в сентябре проектный офис презентовали на форуме «Евразия Global» в Москве. Ямал стал одним из четырёх регионов, отобранных для организации работы в ближайшие годы по различным направлениям международного молодёжного сотрудничества.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер