Продолжается приём заявок на открытый конкурс патриотической песни «Дорогами поколений»

19 октября 2020

На Ямале продолжается приём заявок на XX открытый конкурс патриотической песни «Дорогами поколений». Заявить о себе могут исполнители, вокально-инструментальные ансамбли и группы, ставшие лауреатами и дипломантами муниципальных фестивалей и конкурсов патриотической песни, а также соотечественники, проживающие за рубежом. Возраст участников от 14 до 30 лет.

На конкурс необходимо представить две песни - патриотическую и на собственное усмотрение. Финал пройдёт с 27 по 31 октября в Ноябрьском региональном центре патриотического воспитания и будет посвящён празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В конце мероприятия назовут имена обладателей Гран-при, лауреатов степеней и дипломантов, которые отправятся 31 октября в Тарко-Сале на выездной праздничный концерт.

Кстати, если обладатель Гран-при проживает на Ямале и ему не исполнилось больше 25 лет, его кандидатура может быть выдвинута на получение премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер