Муравленковцев приглашают на турнир по интеллектуальным играм

14 октября 2020

Этой осенью на Ямале состоится Региональный турнир по интеллектуальным играм «Интеллект Арктики». Он пройдёт в 2 этапа: 1 отборочный тур – с 19 по 25 октября в муниципальных образованиях округа и финальный этап – с 27 по 29 ноября в Ноябрьске. Участниками турнира станут молодые ямальские интеллектуалы от 14 до 18 лет.

В рамках отборочного этапа ребята посоревнуются в трёх дисциплинах: «Мультиигры», «Что? Где? Когда?» и «Пентагон». Команда, набравшая наибольшее количество баллов становится участником финального съезда, где команд ожидают тренировочные сборы с экспертами Тюменской области, а также участие во 2-ом открытом чемпионате на кубок Губернатора Ямала «Битва интеллектов». Первое место в Турнире даст возможность представить наш округ на всероссийском турнире по интеллектуальным играм в декабре.

Для участия нужно собрать команду из 4-6 человек и зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России» и подать заявку на участие в турнире до 16 октября. Заявку подаёт каждый участник с указанием своей команды. Узнать все новости об интеллектуальных клубах Ямала, актуальных активностях в этом направлении и своего муниципального координатора можно в официальной группе «ВКонтакте» и Instagram-аккаунте.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер