На конкурс «Привет, Ямал!» поступили первые заявки

1 октября 2020

На конкурс видеоблогеров «Привет, Ямал!», посвященный 90-летию округа, поступили первые творческие работы от участников из Тарко-Сале и Муравленко. В своих роликах ямальцы зажигательно, с юмором и под жизнерадостную музыку, рассказывают о родных городах, популярных местах и достопримечательностях, о земляках и ярких событиях.

Руслан Кононенко из Тарко-Сале снял очень трогательный музыкальный клип на песню «Улыбайся» с чудесными видами города, танцевальным баттлом и десятками улыбок таркосалинцев разных возрастов и профессий. Антон Малайко и Юлия Карабен из Муравленко показали, где находится «Сердце города», и объяснили, чем местные пляжи отличаются от заграничных. Отметим, что конкурс, посвященный любимому краю, продлится до 15 октября включительно. Участвовать может любой житель округа старше 18 лет.

Продолжительность ролика не должна превышать 2 минуты. А вот их количество неограниченно. Главное – интересно и с любовью рассказать о своём населённом пункте и его достопримечательностях.

Видео можно снимать как на телефон, так и на видеокамеру. Съёмка должна быть горизонтальной и желательно в формате HD. Снятый ролик нужно загрузить на любой доступный файлообменник, а затем прислать ссылку с пометкой «Привет, Ямал!» на почту: Nikitenko-an@yamal-region.tv.

Авторы лучших роликов получат эксклюзивные призы от ОГТРК «Ямал-Регион»: уникальный мерч и приглашение на медиатренинг для блогеров. Причем билеты на самолёт и проживание оплатит организатор.

Конкурс видеоблогеров «Привет, Ямал»!» проводится в рамках окружного медиапроекта «Горжусь Ямалом». Итоги конкурса опубликуют на сайте yamal-region.tv.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер