Муравленковцы могут принять участие в онлайн-квесте «Герои Ямала»

25 сентября 2020

Региональный центр патриотического воспитания проводит онлайн-квест «Герои Ямала». Он посвящён юбилею округа. Квест будет проводиться в аккаунтах Регионального центра патриотического воспитания «В контакте» и в «Инстаграм». К участию приглашается молодёжь Ямала.

Планируется провести квест четыре раза. Первая игра состоится 30 сентября, следующие – 23 октября, 16 ноября, 8 декабря. На каждый квест будет приглашён новый герой – человек, который внёс заметный вклад в развитие Ямала.

В день квеста задания публикуются в группе РЦПВ «ВКонтакте». Задания разработаны в самых разных форматах: выбор правильного ответа из нескольких (формат теста), ребусы, видеовопросы, ориентирование на гугл-карте. Все они посвящены биографии нашего героя и его творчеству. Участники должны их выполнить в течение дня. Итогом каждой игры станет онлайн-встреча с героем в аккаунте РЦПВ в «Инстаграме», где каждый может задать ему вопрос.

Все участники квеста получат цифровой сертификат. Будут и ценные призы – беспроводные наушники, колонки, смарт-часы. Их разыграют с помощью рандомайзера среди тех, кто правильно ответил на все вопросы, после каждой игры.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер