В департамент здравоохранения требуется заместитель директора

23 сентября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В департамент здравоохранения округа требуется первый заместитель директора. Объявлен конкурс среди профессионалов с опытом работы, имеющих высшее образование по направлениям «Лечебное дело» или «Педиатрия».

Заявки принимают до 12 октября на региональном портале кадры89.рф. Конкурс будет проходить в два этапа. На первом дистанционном кандидатам предстоит тестирование и индивидуальное интервью. По результатам оценочных мероприятий будет составлен рейтинг. Финалистов пригласят на очный этап, который пройдёт в Салехарде во второй половине ноября. 

СВЕТЛАНА ТВЕРДОВСКАЯ, и. о. заместителя губернатора, руководителя аппарата губернатора ЯНАО: «В рамках очного этапа кандидатам предстоит решить профессиональные кейсы, пройти оценку профессиональных и личностных компетенций, участвовать в групповых дискуссиях, а также защитить свои предложения по развитию системы здравоохранения в регионе. Кого мы привлекаем к оценке – прежде всего, помогать нам в этом будут эксперты федерального и регионального уровня в сфере здравоохранения, а также эксперты в области оценки персонала».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер