Стали известны имена победителей викторины «Уютный Ямал»

21 сентября 2020
Автор: Анастасия Попова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Стали известны имена победителей викторины «Уютный Ямал»

В Муравленко подвели итоги викторины «Уютный Ямал». Имена победителей назвали в прямом эфире телеканала «Муравленко 24». 240 муравленковцев стали счастливыми обладателями подарков.

В пункте выдачи подарков викторины «Уютный Ямал» с самого утра ажиотаж. Муравленковцы спешат получить наушники, йогуртницы, телефоны и смарт-часы.

Из двухсот сорока счастливчиков Екатерине Василишиной повезло стать обладательницей смарт-часов последней серии от известного бренда. 

ЕКАТЕРИНА ВАСИЛИШИНА, победитель викторины «Уютный Ямал»: «Мы посмотрели прямой эфир, я не услышала там своего номера, расстроилась, сидела, скручивала номерки и говорила с подругой по телефону. Как вдруг мне пришло сообщение о том, что я выиграла часы. Я читала и не верила своим глазам».

Для Виталия Смолинского викторина «Уютный Ямал» стала также удачной. Он успешно ответил на восемь вопросов в билете и прошел во второй тур. Когда получил заветное СМС от организаторов конкурса, был приятно удивлен, что выиграл беспроводные наушники.

ВИТАЛИЙ СМОЛИНСКИЙ, победитель викторины «Уютный Ямал»: «На работе был, пришло оповещение, посмотрел и удивился. Пришел домой и известил жену и подумал: как же приятно!»

Ярослав Проскуряков стал счастливым обладателем макбука. Сказать, что молодой человек приятно удивлен - не сказать ничего. Ярослав сейчас находится за пределами города, но мы связались с ним по телефону.

ЯРОСЛАВ ПРОСКУРЯКОВ, победитель викторины «Уютный Ямал»: «Это очень полезный подарок, он пригодится мне в работе, очень рад, потому что до этого ничего не выигрывал, грубо говоря, просто так».

С 11 по 13 сентября, участвуя в викторине «Уютный Ямал», муравленковцы проверяли свои знания по истории округа.

За получением специального бланка каждый горожанин мог обратиться в один из девяти Центров проведения викторины по месту жительства. Участниками первого этапа стали более 7 тысяч муравленковцев. Все они получили поощрительные подарки от организаторов с фирменной символикой. Участники, ответившие правильно на 8 вопросов в бланке, прошли в финал и автоматически становились претендентами на один из двухсот сорока подарков.

АНДРЕЙ ШАБАН, исполнительный директор Фонда поддержки предпринимательства г. Муравленко: «Это, знаете, был некий квест. Это, я думаю, сплотило людей. Это позволило прийти в Центры выдачи подарков, поучаствовать в викторине и получить за это подарочки».

Списки с указанием номеров победителей, подарков размещены на официальном сайте «Живём на Севере», а также в группе «Муравленко 24» в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, что пункт выдачи подарков победителям викторины «Уютный Ямал» располагается в бизнес-инкубаторе на третьем этаже. Забрать подарки можно в будние дни с 9 до 18 часов.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер