Депутатам вручили удостоверения об избрании

17 сентября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сегодня на очередном заседании территориальной избирательной комиссии города Муравленко вновь избранным депутатам Городской Думы седьмого созыва вручили удостоверения.

Напомним, что по итогам избирательной кампании, которая в этом году длилась три дня, 19 мест из 21 в Городской Думе достались представителям партии «Единая Россия». По одному мандату получили кандидаты от ЛДПР и «Справедливой России». Сегодня на заседании избиркома председатель ТИКа Руслан Франчук вновь избранным депутатам вручил удостоверения. Руководитель избиркома отметил, что нынешняя выборная кампания проходила в непростых условиях пандемии. Но все участники избирательного процесса достойно справились со всеми трудностями. 

РУСЛАН ФРАНЧУК, председатель ТИК г. Муравленко: «Хочу вас еще раз поздравить. Пожелать дальнейших успехов, ну и как мы уже говорили, не обеспечивать нам дополнительных выборов и в таком же составе дойти до конца. Вам предстоит большая работа с избирателями. Проведение избирательной кампании - это лишь часть, начало вашего пути. Поэтому в добрый путь».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер