Стартовал конкурс «Народный участковый»

15 сентября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцы выберут народного участкового. На Ямале стартовал конкурс.

Муравленко представляют участковые уполномоченные полиции Руслан Зиннуров и Сергей Крикливый. Оба далеко не первый год работают в органах внутренних дел. Стаж участкового Зиннурова 12 лет. Первый опыт работы он получил будучи патрульно постовым. В Муравленко перевёлся более года назад. И зарекомендовал себя как грамотный и ответственный сотрудник. Его коллега Сергей Крикливый в полиции более 20 лет. Начинал милиционером вневедомственной охраны в Краснодарском крае. С 2015 года в Муравленко. Его зона ответственности – центр города, район ДК «Украина». Как и положено, участковый большое внимание уделяет профилактике преступлений и правонарушений на вверенном ему участке. Ответственный, исполнительный, настоящий профессионал своего дела.

СЕРГЕЙ КРИКЛИВЫЙ, старший участковый уполномоченный полиции: «Для меня участие в конкурсе «Народный участковый» - это итог всей моей служебной деятельности. Мы не первый год участвуем в этом конкурсе и благодаря поддержке наших жителей одерживали победу, занимали призовые места. Я думаю, и в этот раз жители города меня поддержат, и я оправдаю их высокое доверие».

Кто пройдёт в финал конкурса, напрямую зависит от жителей города. Поддержать своих земляков муравленковцы могут на сайте окружного управления МВД в разделе «Народный участковый - 2020». Первый этап голосования завершится 20 сентября.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер