«Единая Россия» в лидерах

14 сентября 2020

По предварительным итогам, обнародованным сегодня избирательной комиссией региона, в седьмой созыв Законодательного собрания Ямала проходят четыре политические силы: «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия» и КПРФ.

Безусловный победитель выборов -  «Единая Россия», партийный список которой получил 64,64% голосов и стопроцентную поддержку по одномандатным округам,  поблагодарила ямальцев  за поддержку и сообщила о том, что продолжит развивать интернет-коммуникации с земляками, как наиболее быстрый и эффективный способ «получить информацию о проблемах людей», а партийный сайт по сбору наказов продолжит работу и после выборов.  В числе ближайших задач заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Анастасия Казанцева назвала «формирование партийных фракций во вновь избранных представительных органах и настройка их работы. Это важно ещё и потому, что корпус представителей партии по итогам выборов обновится практически на 35%».

«Положительными для ЛДПР» назвал итоги голосования Денис Садовников, координатор Ямало-Ненецкого регионального отделения ЛДПР.  Партия за пять лет практически не растеряла своей электоральной базы.

«Это одна из самых необычных и интересных кампаний, многие наработки точно будут иметь продолжение», - отметил Садовников.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер