Досрочное голосование продолжается

9 сентября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Уже на этой неделе в городе состоятся выборы депутатов Городской Думы и Заксобрания Ямала. Для обеспечения комфортных и безопасных условий голосование будет проходить в течение трёх дней, начиная с пятницы, 11 сентября, и по воскресенье, 13 сентября, включительно.

Пока муравленковцы могут проголосовать досрочно за кандидатов в депутаты Городской Думы. Сделать это можно на избирательном участке по 10 сентября включительно. Прийти на участок необходимо с паспортом. В этом году есть небольшие изменения в количестве избирательных участков. Уточнить информацию о местонахождении своего и других участков можно на сайте городского избиркома. Во время голосования избиратели будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, дезинфекции рук и пройдут термометрию. Сейчас участковые избирательные комиссии принимают и заявления о включении в список избирателей по месту нахождения.

РУСЛАН ФРАНЧУК, председатель ТИК г. Муравленко: «Избирателю, который в день голосования будет находиться за пределами города Муравленко, но на территории ЯНАО, необходимо подать заявление через портал госуслуг либо территориальную избирательную комиссию (ТИК), участковую избирательную комиссию (УИК), многофункциональный центр (МФЦ) - подать заявление и включиться в списки избирателей на той территории, где он будет находиться в день голосования».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер