Молодежь Муравленко учится воплощать соцпроекты

12 октября 2006
Муравленковская молодежь готовится к ежегодной окружной «Школе лидера». В начале ноября в Тюменский центр «Дружба» отправятся 7 старшеклассников. В течение недели активисты вместе со сверстниками из других городов округа будут обучаться современным социальным технологиям. Молодые люди получат знания, необходимые для успешного участия в социально значимых проектах.

Основные цели окружной школы – развитие лидерских способностей и организаторских навыков, создание условий для самовыражения и раскрытия творческого потенциала молодежи. В рамках «Школы лидера» будут работать мастер-классы социального проектирования. Участники освоят принципы подготовки и защиты социальных проектов.

Участие школьников Муравленко в этом мероприятии стало традиционным. В прошлом году город представляли воспитанники профильного отряда «НЕКСТ». Знания, полученные на «Школе лидера», с успехом реализуются участниками в Муравленко. Ребята приобретают организаторские навыки, необходимые для активного участия в школьной жизни. Многие социальные проекты, которые получили поддержку и одобрение ямальских сверстников, потом воплощаются в жизнь.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер