Молодые разведчики Ямала сразятся «ВКонтакте»

27 августа 2020

Молодёжная патриотическая онлайн-игра «Разведчик Ямала» с 12 по 27 сентября пройдёт в официальной группе регионального центра патриотического воспитания «ВКонтакте». К участию приглашается молодёжь 14-17 лет, живущая на Ямале.

Для участия в игре необходимо до 10 сентября зарегистрироваться на сайте АИС «Росмолодёжь» и подписаться на официальную группу регионального центра патриотического воспитания «ВКонтакте». До 11 сентября нужно написать в личные сообщения группы: «Я участвую в онлайн-игре «Разведчик Ямала» и полностью имя, отчество, фамилию.

Онлайн-игра проводится в личном зачёте. Она будет состоять из трех этапов, в каждом — по шесть заданий. Программа онлайн-игры включает несколько профилей: на знание истории Великой Отечественной войны, спортивные и творческие задания (песни военных лет, конспирация в окружающей среде). Победителями станут те, кто наберёт наибольшее число баллов во всех трёх этапах игры, они получат ценные призы. Всем участникам отправят электронные дипломы.

Молодёжная патриотическая онлайн-игра «Разведчик Ямала» посвящена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Впервые игра прошла в конце апреля — начале мая и собрала около 25 участников со всего Ямала.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер