Дмитрий Артюхов возглавил августовский рейтинг устойчивости уральских глав регионов

26 августа 2020

Дмитрий Артюхов возглавил августовский рейтинг устойчивости уральских глав регионов. Об этом свидетельствуют данные исследования федеральной социологической компании Minchenko consulting. Рейтинг устойчивости губернаторов в августе создали путем сложения оценок, данных каждому губернатору по девяти критериям.

Дмитрий Артюхов набрал 17 баллов и возглавил рейтинг глав субъектов УрФО по политической устойчивости. Кстати, аналитики делят губернаторов по категориям: «зеленая зона» — высокая устойчивость, «желтая зона» — средняя, «красная зона» — слабая. Дмитрий Артюхов оказался единственным уральским губернатором, которого по итогам августа эксперты поместили в «зеленую зону».

Дмитрий Артюхов продолжает успешно взаимодействовать с НОВАТЭКом и другими госкорпорациями в вопросах развития Севморпути и проектов по добыче и транспортировке сжиженного природного газа.

Напомним, сейчас Дмитрий Артюхов объезжает на автомобиле населенные пункты Ямала. Он инспектирует качество ремонта дорог и строительство жилых и социальных объектов, а также встречается с местными жителями.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер