В Муравленко стартовал «Ледоход»

24 августа 2020

В Муравленко стартовал XIV открытый городской рок-фестиваль «Ледоход».  В этом году формат мероприятия изменён. Группы-участники фестиваля записали видео своих выступлений.

В фестивале участвуют пять коллективов: «Пипяо» и «Так и оставим» из Муравленко, конкурсенцию им составят представители Сургута и Тюмени.

Видеозаписи конкурсных выступлений участников размещаются на официальной странице ГДК «Украина» в социальной сети «ВКонтакте». Каждая группа подготовила по 3 песни. Эксперты будут оценивать выступление участников по нескольким критериям, среди которых: культура, мастерство исполнения, художественная выразительность, оригинальность, качество звукового сопровождения.

Жюри определит победителей и призеров фестиваля, предусмотрено также несколько номинаций. Эксперты назовут «Лучшего вокалиста», «Лучшего гитариста», «Лучшего барабанщика», а также «Лучшее произведение», «Лучший сценический образ» и «Best sound». В категории «Приз зрительских симпатий» лучших выберут по итогам онлайн-голосования в официальной группе ГДК «Украина» «ВКонтакте».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер