День государственного флага в Муравленко отметят онлайн

21 августа 2020
Автор: Дарья Идиатуллина

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Флешмобы, онлайн-викторины и подарки. День государственного флага в Муравленко в этом году пройдет в дистанционном режиме. Как отметят самый патриотичный праздник в году?

22 августа в честь Дня государственного флага России в Муравленко традиционно проводят различные мероприятия. В этом году многие из них пройдут онлайн. В городе уже завершается флешмоб «Флаги России».

ДАРЬЯ ИДИАТУЛЛИНА , корреспондент: «В этом году в честь праздника стартовал флешмоб «Флаги России». Суть заключается в том, что горожане развешивают триколор на своих окнах и опубликовывают в интернете с хештегом #ФлагиРоссии».

В онлайн-формате пройдут и развлекательные викторины для детей и взрослых, участники которых смогут выиграть памятные призы.

ЮЛИЯ ГНАТЮК, заведующая отделом досуговой деятельности ГДК «Украина»: «22 августа в группе «PROканикулы» в 12 часов пройдет интереснейшая викторина для детей, подростков, для самых маленьких и активных. А в 15:00 у нас пройдет викторина в группе «Муравленковский день», может поучаствовать каждый житель города, викторина будет направлена больше на взрослых, и уже 15 самых активных участников этой викторины смогут получить призы от «СЕВЕРЯН», которые будут тематическими, памятными и останутся приятными воспоминаниями об этом дне».

Также 22 августа подведут итоги фотоконкурса «Северяне», приуроченного ко дню флага Российской Федерации. Проголосовать за участников можно в социальной сети «Муравленковский день» «ВКонтакте». Участники, чьи фотографии наберут наибольшее количество голосов, получат памятные подарки от «СЕВЕРЯН».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер