Бюллетени к выборам в окружной парламент направлены в муниципалитеты

14 августа 2020

Сегодня, 14 августа, в типографии ОГТРК «Ямал-Регион» был подписан акт передачи Избирательной комиссии округа 732 тыс. 594 избирательных бюллетеней, напечатанных к выборам депутатов Законодательного Собрания автономного округа седьмого созыва. Из них 366 тыс. 297 экземпляров для голосования по единому избирательному округу и 366 тыс. 297 — по 11 одномандатным избирательным округам.

Окружным избирательным комиссиям Салехарда, Лабытнанги, Ямальского, Шурышкарского и Приуральского районов бюллетени передали непосредственно в типографии. В остальные территории главный выборный документ отправили посредством Управления специальной связи по Тюменской области.

В сентябре в Муравленко состоятся выборы в Законодательное Собрание Ямала. Регистрация кандидатов на депутатский мандат уже завершилась. По Муравленковскому одномандатному избирательному округу № 9 за голоса избирателей будут бороться четыре человека – Светлана Каменская от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Максим Бабушкин от «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ», Денис Садовников от ЛДПР и самовыдвиженец Александр Карабен.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер