Успей подать заявку! Любителей активного отдыха приглашают на Автоквест

14 августа 2020

Любителей активного отдыха приглашают на Автоквест. Мероприятие пройдет в рамках онлайн-фестиваля  «Белые ночи Муравленко». Заявки на участие принимают до 21 августа.

Автоквест – интерактивная динамическая игра с элементами логики. Перемещаясь на автомобиле, экипажам предстоит выполнить различные задания по маршрутному листу. В качестве заданий используются головоломки и задачи, для решения которых необходимо применять современные технические устройства.

В состав команды могут войти лишь два человека: капитан и водитель. Обязательное условие- соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований, то есть участникам необходимо будет позаботиться о масках и перчатках.

Соревнования пройдут 23 августа. В 18:00 команды одновременно получат задания в общей группе в социальной сети «Вконтакте», где им будет предложено пройти 10 этапов– разгадать зашифрованные места в городе и выполнить необходимые задания. За каждое правильно выполненное задание команда получает 1 балл. Креативность оформления автомобилей оценивается по 3-бальной шкале. Победителем станет сборная, набравшая наибольшее количество баллов за минимальное время.

Заявки на участие принимают до 21 августа на почту: mkmi@muravlenko.yanao.ru с обязательной пометкой «Автоквест».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер