Добро за Уралом «по-ямальски». Муравленковцы могут принять участие в онлайн-форуме

6 августа 2020

С 29 по 30 августа пройдет окружной онлайн-форум «Добро за Уралом», соорганизатором которого в этом году выступает Ямало-Ненецкий автономный округ. Регистрация на данное событие уже открыта и продлится до 14 августа.

Проведение онлайн-форума запланировано с целью формирования практических навыков у действующих лиц добровольческого сообщества в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Участниками форума станут 300 представителей субъектов, входящих в состав Уральского и Сибирского федеральных округов, а также 26 полуфиналистов конкурса «Доброволец России». Программа мероприятия предусматривает два формата участия: «Участник» и «Зритель».

В преддверии Форума с 24 по 28 августа состоится программа, предполагающая оказание реальной волонтерской помощи благотворительным фондам, некоммерческим организациям и государственным учреждениям региона по различным направлениям добровольческой деятельности.

Регистрация на Форум открыта в Единой информационной системе в сфере развития добровольчества «dobro.ru» и продлится до 14 августа включительно.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер