Спортзалы открываются после карантина

3 августа 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Спортивные залы города открываются после карантина. Но пока будут работать с ограничениями.

С 3 августа начали свою работу тренажёрные залы и бассейны. В спортзалах допускается нахождение не более 20 человек, включая тренеров и занимающихся. Будут соблюдаться санитарные нормы, каждые два часа – проводиться уборка и проветривание.

ОЛЕГ ТАРАСЕНКО, начальник отдела управления физкультуры и спорта: «Начинает работать бассейн в СК «Муравленко», тренажерный зал в СК «Муравленко», ледовая арена и тренажерный зал в «Авангарде», тренажерный зал, кардиозал и солярий в ЦОПСМ «Ямал», но с соблюдением социальных норм, требований Роспотребнадзора, и не более 20 человек в час в одном учреждении должны находиться. И это только для взрослого, совершеннолетнего населения. К сожалению, детям тренировки не разрешаются».

Записаться на тренировки или узнать график работы можно по телефонам. Режим работы спорткомплексов прежний - с 8 утра до 22 часов.

Записаться на тренировки или узнать график работы можно по телефонам:

СК «Муравленко»: 43-7-01;

СК «Ямал»: 41-5-67;

СК «Авангард»: 29-9-56.

Добавим, что члены сборных команд Ямала, а также кандидаты в сборные теперь могут выезжать на соревнования в другие регионы. Правда, при условии, что у них имеется вызов Минспорта России.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер