Стартовала всероссийская Форумная кампания для молодежи

31 июля 2020

Форумная кампания объединяет прогрессивную молодёжь со всей страны, является эффективной площадкой для неформального образования, развития прорывных компетенций, поддержки молодёжных инициатив и создания условий для самореализации. Программа Форумов включает в себя проведение образовательных треков, деловых игр, панельных дискуссионных площадок, культурно-досуговых мероприятий и встреч с почётными гостями.

Также в рамках Форумов состоится конкурс социально-значимых проектов для физических лиц Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь», в котором лучшие инициативы будут поддержаны грантом в размере до 1,5 миллионов рублей.

Участниками Форумной кампании могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Для участия в Форуме необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России».

Расходы, связанные с проездом участников до места проведения и обратно, осуществляются за счёт средств государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа «Развитие туризма, повышение эффективности реализации молодёжной политики, организация отдыха и оздоровления детей и молодёжи на 2014-2024 годы» (для зарегистрированных лиц на территории округа), расходы по проживанию и питанию осуществляются за счёт средств организаторов. Ознакомиться со всеми возможными Форумами можно здесь.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер