Приём документов на регистрацию от кандидатов в депутаты заканчивается в 18:00

31 июля 2020

Сегодня, 31 июля, завершается прием документов на регистрацию от кандидатов в депутаты в Городскую Думу седьмого созыва. У претендентов на кресло в окружной парламент есть время до 18:00.

Документы на выдвижение в местный представительный орган подали 43 человека. Данные тринадцати претендентов - представителей политических партий, прошли проверку, и они уже зарегистрированы в качестве кандидатов в депутаты. Одному самовыдвиженцу отказано в регистрации. 

Напомним, что 29 июля завершился прием документов на регистрацию от кандидатов в депутаты в Законодательное Собрание Ямала. Документы подали четыре человека. Данные трех претендентов избирательная комиссия уже проверила - они зарегистрированы в качестве кандидатов в депутаты. Уже сейчас известно, что в выборах в Законодательное Собрание Ямала примут участие члены политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ", СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и ЛДПР. В списке кандидатов есть один самовыдвиженец. Ему необходимо заручиться поддержкой избирателей и собрать минимум 853 подписи. Предоставленные данные пройдут тщательную проверку.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер