С начала пандемии в Муравленко выздоровели от коронавируса 114 человек

28 июля 2020

По данным оперативного штаба Ямала по борьбе с распространением коронавируса, 24 июля в Муравленко выявлено 7 новых случаев заболевания COVID-19. С начала пандемии в городе зафиксировано 479 случая заражения инфекцией. Вместе с тем, в Муравленко полностью выздоровели от коронавируса 114 человек.

Напомним, на Ямале за сутки выявлено 136 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. За весь период – 10 673 случай. За прошедшие сутки от коронавируса излечились 415 человека. С начала пандемии 6 663 выздоровлений.

Кроме того, за сутки в Арктическом регионе выявлено 38 новых случая среди вахтовых рабочих из других регионов. Поэтому, в регионе продолжится усиленный контроль за соблюдением предприятиями, работающими в округе, мер безопасности, соответствующих режиму повышенной готовности.

Добавим, что с 28 июля на Ямале частично снимаются ограничения, касающиеся работы спортивных объектов и выездов спортсменов на соревнования.  Члены спортивных сборных команд региона, а также кандидаты в сборные, смогут организованно выезжать на физкультурные и спортивные мероприятия за пределы округа на основании вызова министерства спорта России. Разрешается работа спортивных объектов: фитнес-центров, тренажерных залов, бассейнов – как государственных и муниципальных, так и частных. Однако сохраняется запрет на посещение этих объектов несовершеннолетними.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер