Стартует Всероссийский конкурс «Лига вожатых»

27 июля 2020

15 августа начинается прием заявок на Всероссийский конкурс профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых» 2020 Российского движения школьников, реализуемого в рамках федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование».

Организаторы отмечают, что это не просто конкурс. «Лига вожатых» - это сообщество заинтересованных, талантливых, увлеченных молодых педагогов, общение и обмен опытом. Это множество мастер-классов, вебинаров от профессионалов, единое пространство для роста, обучения и определения перспектив своего дальнейшего развития.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте вожатый.рф до 23:59 (по московскому времени) 14 августа! На основании заявки для каждого будет создан личный кабинет для обеспечения его участия в Конкурсе.

Конкурс пройдёт по шести номинациям: «Вожатые-стажеры», «Вожатые, работающие с временными детскими коллективами», «Вожатые, работающие с постоянными детскими коллективами», «Вожатые – наставники, работающие с ВДО», «Вожатые - наставники, работающие с постоянными детскими коллективами», «Старшие вожатые». Более подробную информацию можно найти в Положении о Конкурсе на сайте проекта. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер