Уже известны результаты ЕГЭ по трём предметам

16 июля 2020

Государственная экзаменационная комиссия Ямала утвердила результаты участников ЕГЭ, сдававших экзамены 3 июля, - это информатика, литература и география. Экзамены прошли без нарушений и технологических сбоев.

Информирование участников о персональных результатах проводится в местах подачи заявлений на экзамен и через федеральный портал поддержки ЕГЭ. Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами по данным результатам прекращается 20 июля в 17 часов.

В Муравленко все выпускники текущего года с заданиями по информатике, литературе и географии справились. Они все прошли минимальный порог по трем дисциплинам.

Напомним, в этом году ЕГЭ проходит не в привычном формате. Из-за пандемии организаторы усилили меры безопасности. При входе каждому измеряют температуру и обрабатывают руки. При желании ребята могут взять маску и перчатки. Однако средства индивидуальной защиты должны быть на организаторах и наблюдателях. Перед началом экзамена аудитории дезинфицируют. Обработку проводят и после ЕГЭ. 

Наблюдатели в этом году не сидят в аудитории, а дежурят в коридорах. За всеми действиями наблюдают члены комиссии в специальном кабинете-штабе. Там размещаются станции авторизации и сканирования.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер