«Моя законодательная идея». Приём заявок продолжается

10 июля 2020

В Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа  продолжается прием заявок на участие в окружном конкурсе «Моя законодательная идея». Он организован при участии Молодежного парламента для выявления и продвижения социально активной и талантливой молодежи. К участию допускаются ямальцы в возрасте от 18 до 35 лет, подать заявку можно до 15 августа 2020 года.

Конкурсные работы должны содержать законодательную идею с обоснованием её актуальности и необходимости в правовом регулировании. Оценивать идеи участников будет Экспертный совет, в состав которого войдут депутаты парламента, представители аппарата Законодательного Собрания автономного округа, члены Молодежного парламента. Итоги подведут до 31 августа, победители будут отмечены дипломами. В дальнейшем авторы лучших работ смогут сотрудничать с Молодежным парламентом и продвигать инициативы, касающиеся жизни большинства ямальцев. 

Информацию о проведении конкурса можно найти на официальном сайте Законодательного Собрания ЯНАО zsyanao.ru в разделе "Творческие конкурсы".

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер