В России отмечают День семьи, любви и верности

8 июля 2020

Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности. Праздник учреждён в честь покровителей семьи и брака - православных святых Петра и Февронии Муромских, чья супружеская жизнь стала олицетворением великой любви и искренней преданности.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации мероприятия в Муравленко проходят в онлайн-режиме. Жителям города предлагают погадать на ромашке в аккаунте социальной сети «ВКонтакте» клуба молодежных инициатив. Здесь представлена игровая развлекательная викторина с вопросами о выдающихся семьях и семейных традициях. Каждый желающий сможет пройти её и узнать для себя много нового и интересного.

В аккаунте городского Дома культуры «Украина» социальной сети «ВКонтакте» в 13 часов начнется тематический онлайн-квиз. В 14:00 муравленковцы могут посмотреть праздничный концерт. А в 15 часов состоится кулинарный мастер-класс от семьи Максимых.

Крепкая и дружная семья — залог стабильности и благополучия северной земли. Любовь, верность, взаимопонимание, надёжность, поддержка семьи помогают ямальцам бережно хранить духовные ценности, преодолевать трудности, становиться сильнее и заботиться о будущем.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер