Победителей викторины «Северяне» определят 4 июля

3 июля 2020
Автор: Алёна Гафарова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В течение семи дней, с 25 июня по 1 июля, муравленковцы принимали участие в окружной викторине «Северяне» и получали поощрительные подарки. Во второй этап прошли порядка семи с половиной тысяч жителей города, которые теперь могут претендовать на получение ценного подарка.

Первый этап масштабной окружной викторины «Северяне» завершен. Муравленковцы, ответившие правильно на все 8 вопросов в бланке, перешли в финал и могут претендовать на один из ценных подарков – MacBook, AppleWatch,iPhone, AirPodsи многое другое.

АНДРЕЙ ШАБАН, представитель организатора викторины в городе Муравленко: «Всю предыдущую неделю у нас проходила активная фаза викторины «Северяне», в ней приняло участие свыше восьми с половиной тысяч горожан. Было роздано более 24 тысяч утешительных подарков. Всего во втором этапе будут принимать участие 7 510 человек, которые правильно ответили на вопросы викторины».

Распределение подарков среди финалистов викторины будет проводиться при помощи генератора случайных чисел в прямом эфире на телеканале «Муравленко 24», а также в одноименной группе в социальной сети «ВКонтакте» в субботу 4 июля, начало в 15 часов.

Счастливые обладатели ценных подарков получат СМС-уведомление на номер телефона, которые они указывали в бланках. Списки также будут опубликованы на сайте visityamal.ru. Получить подарок победители викторины смогут с 6 июля в здании бизнес-инкубатора по адресу: улица Нефтяников, 75. По предварительной записи. При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты: маску и перчатки.

Телефон для записи: 55-4-99))

ЗАРЯНА ДАНИЛОВА, представитель организатора викторины в городе Муравленко: «Будут подарки выдаваться лично победителям при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации, а также свидетельства о регистрации физлица в налоговом органе - это ИНН, а также отрывной части бланка опроса. Подарки смогут получить в течение 70 дней. Поэтому если горожане сейчас находятся за пределами города или по каким-то причинам не могут прийти, пускай не волнуются».

Организаторы также напоминают, что в соответствии с законодательством Российской Федерации подарки свыше четырех тысяч рублей облагаются налогом.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер