«Утро-2020» стартует завтра!

2 июля 2020

3 июля в онлайн-формате стартует форум молодёжи Уральского федерального округа «Утро-2020», регистрация на который завершилась 30 июня. Всего поступило более 2 000 заявок, участниками станут молодые люди из 67 регионов России в возрасте от 14 до 35 лет.

Участников ждёт более 100 мероприятий, в программе 12 тематических площадок. Зарегистрированные участники форума выбирают для посещения одну из профильных площадок, на которых в течение трёх дней будут участвовать в лекциях, мастер-классах, дискуссиях, круглых столах и воркшопах. Кроме того, все желающие смогут посещать открытую образовательную программу.

Форум стартует в 10:15 по местному времени с зарядки с участием звезд спорта. Открытие будет доступно для просмотра для всех желающих в 10:30, где будет презентован гимн форума, трансляция будет вестись в официальной группе форума в социальной сети «ВКонтакте».

Ямал в этом году представляет площадки «Урал Туристический» и «Урал Цифровой», которые также готовят открытые активности для зрителей форума. Подключиться к образовательным блокам «Урала Туристического» можно будет на платформе YouTube.

Ямальская делегация примет участие в форуме «Утро-2020» с социально-значимыми проектами. В рамках форума состоится грантовый конкурс с возможность получить до 1,5 млн. рублей на реализацию своего проекта. Защита состоится 4-5 июля.

С программой форума можно ознакомиться по ссылке, также там будет осуществляться навигация по мероприятиям форума.

За новостями следите в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер