25 июня на Ямале стартует викторина «Северяне»

24 июня 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко 25 июня стартует ямальская викторина «Северяне». Принять участие и получить один из ценных подарков может любой совершеннолетний гражданин, зарегистрированный на Ямале.

Проверить свои знания об истории Ямала жители округа могут, приняв участие в викторине «Северяне». В течение семи дней с 25 июня желающие поучаствовать в розыгрыше призов могут обратиться за получением специального бланка в один из девяти Центров проведения викторины по месту жительства. Узнать об их местоположении можно на сайте ВизитЯмал.ру.

АНДРЕЙ ШАБАН, представитель организатора викторины в городе Муравленко: «На данном билете будут вопросы, человек отмечает, отвечает на эти вопросы и приходит в Центр распространения подарков, где его встречают волонтёры и сверяют правильность ответов. Если ответы правильные, сканируется данный QR-код и человек переходит во второй этап».

Принять участие в викторине «Северяне» могут ямальцы, достигшие восемнадцатилетнего возраста. Волонтёры будут ждать их в Центрах проведения викторины с 25 июня по 1 июля, с 8 утра и до 8 вечера. Получить и вернуть бланк для заполнения ответов можно в любой из семи дней.

ЗАРЯНА ДАНИЛОВА, представитель организатора викторины в городе Муравленко: «Во второй этап пройдут участники, которые правильно ответят на все вопросы, указанные в бланках опроса. То есть там будут вопросы, связанные с Ямало-Ненецким автономным округом, и участники, которые ответят правильно на все вопросы, они попадают во второй этап».

Победителей определят при помощи генератора случайных чисел. Розыгрыш состоится в пятнадцать часов 4 июля в прямом эфире на телеканале «Муравленко 24», а также в группе в соцсети «ВКонтакте».

Абсолютно все участники викторины получат поощрительные подарки, а победители смогут забрать призы в пунктах выдачи в течение семидесяти дней со дня проведения второго этапа. Оставаться в курсе событий можно, подписавшись на аккаунт @VISITYAMAL в «Инстаграм». Ознакомиться с подробной информацией, посмотреть адреса Центров проведения викторины можно на сайте visityamal.ru. Здесь же можно узнать о туристическом потенциале Ямала, возможностях внутреннего туризма, а также интересные факты о регионе.

Алёна Гафарова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер