Движение по участку улицы Нефтяников ограничат

19 июня 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

С 20 июня по 31 августа будет ограничено движение на одном из участков по улице Нефтяников. Здесь начнется ремонт дорожного полотна.

Здесь дорожники приступили ко второму участку ремонта дороги. На первом реконструкция уже подходит к завершению. Осталось отсыпать и уплотнить обочину, нанести дорожную разметку. Второй участок начинается от улицы Автомобилистов до кольца на улице Нефтяников. Дорожники выполняют фрезерование дороги. Дорога пока не перекрыта. Но уже с завтрашнего дня часть участка от Энергетиков до улицы Тюменской будет перекрыта. Движение автобуса маршрута номер один на время ограничения будет осуществляться по улицам Энтузиастов - Ленина -  Энергетиков.

ВАСИЛИЙ ЧЕРНОНОЖКИН, заместитель директора МКУ «УКЗ»: «И на этом участке будем производить замену дорожной плиты, укладку, сваривание, заливку швов этих плит. Сверху опять начнём с выравнивающего слоя асфальта, затем чистовой слой ШМА сверху пойдёт. Будем работать таким вот образом. Заканчиваем улицу Нефтяников. Перейдём на улицу Ямальскую. От улицы Энтузиастов до улицы Украинских Строителей».

По контракту с подрядчиком – обществом «Север» – закончить работы на всех участках планируется в конце августа.

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер