Каждый сотый участник получит ноутбук, айфон, смарт-часы или велосипед

19 июня 2020

Более 4 000 ценных подарков - велосипеды, ноутбуки Apple MacBook, смарт-часы Apple watch, смартфоны Iphone 11, наушники Apple AirPods, умные колонки Яндекс.Станция, брендированная одежда и прочие подарки ждут победителей викторины «Северяне» - ямальцев в возрасте от 18 лет.

«Жители Ямала смогут «прокачать» свои знания о Ямале, 75-летии Победы и Арктике. Викторина «Северяне» поможет через поиск ответов на вопросы узнать интересные факты о географических особенностях родного края, его историческом прошлом», - сообщил Ейко Богданов – куратор регионального проекта Викторина «Северяне».
 

Подробную информацию об участии в викторине, местах расположения Центров проведения викторины в городах и поселках автономного округа можно найти на сайте visityamal.ru, зайдя в специальную вкладку «Викторина «Северяне». Ресурс рассказывает о туристическом потенциале региона, о возможностях внутреннего и въездного туризма, описывает суровые красоты северного края.

Чтобы принять участие в викторине, необходимо совершить несколько простых шагов:

  • С 25 июня по 1 июля 2020 года с 8.00 до 20.00 получить бланк викторины «Северяне» в Центре проведения викторины или в иных местах их раздачи. Адреса Центров проведения викторины опубликованы на сайте visityamal.ru.
  • Заполнить бланк, ответить на вопросы викторины и не забыть подписаться на медиаканал instagram.com/visityamal/  в Инстаграм.
  • С 25 июня по 1 июля 2020 года принести заполненный бланк викторины в Центр по месту своей регистрации и передать волонтёру, предоставив паспорт. Волонтёр считывает с бланка QR-код и вносит ФИО и телефон участника викторины в электронную базу данных. В базу данных заносятся данные только одного бланка, даже если на руках участника их несколько. Волонтёр проверяет ответы и озвучивает результат.
  • При наличии в бланке викторины правильных ответов на все вопросы участник попадает во второй этап викторины. В качестве подтверждения волонтёр Центра передаёт участнику отрывной бланк с номером. Не прошедшие в следующий тур участники викторины выбывают из неё. Абсолютно все участники викторины получают в Центре поощрительный подарок.

Второй этап викторины состоится 4 и 5 июля. Победители будут определены в прямых эфирах на муниципальных телеканалах/ в социальных сетях. Порядок, дата и время проведения второго этапа викторины будут дополнительно размещены на сайте visityamal.ru. Победителями викторины признаются те участники, чей номер бланка будет определен электронной системой.

Номера бланков победителей викторины публикуются на сайте visityamal.ru. Забрать свой подарок в пунктах выдачи можно в течение 70 календарных дней со дня проведения второго этапа викторины.

Участвуйте в викторине «Северяне» и получайте подарки!

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер