В Избиркоме продолжается подготовка к голосованию

9 июня 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В территориальной избирательной комиссии Муравленко продолжается подготовка к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию. 

Накануне на очередном заседании между участковыми избирательными комиссиями были распределены бюллетени. И члены комиссий приступили к их обработке.

РУСЛАН ФРАНЧУК, председатель ТИК города Муравленко: «На данный момент члены участковых избирательных комиссий обрабатывают бюллетени, распределенные в эти участковые избирательные комиссии, наносят две подписи членов участковой избирательной комиссии и печать участковой избирательной комиссии, они являются своего рода защитой от подделки для бюллетеня. Накануне перед досрочным голосованием, перед началом досрочного голосования, они поступят в участковые избирательные комиссии, и УИК будут готовы к началу работы по голосованию».

В бюллетене содержится один вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?», и два варианта ответа: да или нет. Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию пройдет 1 июля. Период для голосования начнется 25 июня и продлится до 30 июня. Ознакомиться с процедурой голосования, списком и текстом поправок можно на сайте Конституция2020.рф

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер