Муравленковцы одобряют важные поправки к Конституции

6 июня 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Поправки к Конституции РФ о доступности медицинской помощи и нерушимости границ страны остаются одними из важнейших для россиян. Такие данные получены по итогам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения. О предстоящем голосовании муравленковцам хорошо известно, и многие собираются выразить свое отношение к поправкам.  Большинство горожан, опрошенных нами, поддерживают преобразования в социальной сфере.

 

- Знаю, конечно, об этом уже давно говорят.

- А вы сами будете голосовать?

- Думаю, что да.

- На ваш взгляд, какие поправки самые важные?

- Я думаю, что важно сохранить историю нашего государства, защита пенсионеров, это тоже. И животных, братьев наших меньших.

 

- Пойдете голосовать?

- Обязательно, я каждый год хожу на все голосования.

- А какие на ваш взгляд самые важные поправки?

- Я даже не знаю. Мне кажется, чтобы было больше возможностей для детей, для учения, для всего. Вот у меня сын сейчас 9 класс окончил - поступление, очень мало выбора, чтобы поступить в колледж.

 

- Для меня на данный момент - качество медицинских услуг. Профессионализм самих работников и спектр оказываемых услуг. Чтобы можно было пройти более широкое обследование, чтобы не приходилось ездить в другие города, чтобы можно было на месте.

 

- Индексация пенсий – обязательно. Чтобы дети с первого сентября пошли в школу, а не учились дистанционно. Они хотят в школу. Много, конечно, важных вопросов.

 

- Чтобы сказать, какие важные, надо ознакомиться с полным перечнем. Сейчас на данный момент я не могу так сказать однозначно. Надо ознакомиться и тогда уже посчитаем нужным внести эти поправки. Они же не просто так вносятся. Они были разработаны и довольно долго их разрабатывали, на основании жалоб людей, в Конституции же их что-то не устраивало.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер