В ДТП пострадали ребенок и мотоциклист

28 мая 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сегодня на улице Ленина в районе стоматологии под колеса автомобиля попала десятилетняя девочка, пострадавшую доставили в городскую больницу. 

Ребенок пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель автомобиля Hyundai Solaris  не заметила пешехода и совершила наезд. Девочку в приемный покой городской больницы доставил другой водитель, проезжавший мимо. После обследования медработники констатировали у ребенка многочисленные ушибы.

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло накануне на 380 километре автодороги Сургут - Салехард. Мотоциклист - житель Нового Уренгоя, при совершении обгона не справился с управлением и вылетел в кювет.

ЮЛИЯ ГУСАРУК, инспектор ОГИБДД ОМВД России по городу Муравленко: «В результате ДТП водитель мотоцикла был доставлен в Муравленковскую городскую больницу для оказания помощи. После чего был отпущен домой».

Одна из возможных причин ДТП, которую называют знакомые пострадавшего мотоциклиста, - неудовлетворительное состояние дорожного полотна.

ДАНИИЛ КРИНИЧНЫЙ: «Вся дорога с тяжёлым покрытием, можно так сказать, с ужасным покрытием. При совершении обгона его выбросило на попутно двигающийся автомобиль. И в результате столкновения он ушёл в лесополосу».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер