На «Живём на Севере» началась подготовка к собранию дачников

26 мая 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

На портале «Живём на Севере» на платформе «Решай!» началось голосование и сбор поправок в новый устав дачного некоммерческого товарищества «Дружба». А на платформе «Предлагай!» открыт сбор предложений по кандидатурам в органы управления организацией.

Напомним, что предыдущие несколько собраний представителей дачного товарищества «Дружба» из-за отсутствия кворума не позволили принять важные для организации решения: выбор нового состава правления, председателя и устава. Сегодня на портале «Живём на Севере» стартовал первый этап подготовки к новому собранию дачников. Им предлагают познакомиться с проектом нового устава, внести в него поправки. А на платформе «Предлагай!» члены товарищества могут внести свои кандидатуры для голосования в органы управления. 

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, заместитель главы Администрации города, руководитель аппарата: «В разделе «Предлагай!» можно предложить свою кандидатуру или кандидатуру другого человека в качестве председателя правления, в качестве члена правления, ревизионной комиссии, а также вопросы, связанные с членскими взносами. Вот эта вся информация по финансово-экономическому обоснованию этих членских взносов появится на «Живём на Севере». Для чего это делается? Для того чтобы мы смогли познакомить с этими документами как можно большее количество дачников».

Добавим, что за проект устава можно будет высказаться до первого сентября. А по кандидатурам в органы управления предложения будут приниматься более двух месяцев. 

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер