О проведении Городского школьного турнира «Дебаты»

16 ноября 2009

«О проведении Городского школьного турнира «Дебаты»,
посвященного Году молодежи»

В рамках проведения Года молодежи на Ямале и в целях реализации мероприятий по повышению профессиональной подготовки организаторов выборов и референдумов и правовому обучению избирателей в муниципальном образовании город Муравленко в период с 9 по 30 ноября 2009 года Избирательная комиссия муниципального образования город Муравленко совместно с отделом молодежной политики администрации муниципального образования город Муравленко проводит Городской школьный турнир «Дебаты» (по Формату Карла Поппера) среди учащихся 9-10 классов общеобразовательных школ города.

 


К сведению:
«Избирательная комиссия извещает, что по техническим причинам даты и место проведения отборочных и финального туров Городского школьного турнира «Дебаты», посвященного Году молодежи» переносятся:

20-21 ноября 2009 года - отборочные туры;

Место проведения: на базе ГОУ СПО ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж», ул. Муравленко, 14

23 ноября - финал турнира.

Место проведения: на базе «Молодежный центр», ул. Ленина, 51.

Подробно об условиях проведения турнира в ПОЛОЖЕНИИ о проведении Городского школьного турнира «Дебаты» (по Формату Карла Поппера), посвященного Году молодежи, утвержденном решением Избирательной комиссии муниципального образования г. Муравленко от 30.10.2009г. № 32/83-3.

Скачать положение:polozhenie-o-provedenii-gorodskogo-shkolnogo.doc [0 b] (cкачиваний: 36)
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер