Муравленковские семьи могут принять участие в песенном флешмобе

21 мая 2020

В преддверии Дня защиты детей Фонд Андрея Первозванного запускает большой семейный флешмоб. Его цель – сплотить как можно больше семей и показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие.

Участникам семейного флешмоба необходимо разместить на своих страницах в социальных сетях видео хронометражём не более одной минуты и сопроводить его хэштегом #деньдетейиродительскогосчастья. Главное – на записи вся семья должна исполнить любимую песню. Оценивать конкурсантов будет популярная российская эстрадная певица, общественный деятель, заслуженная артистка Российской Федерации Диана Гурцкая. Флэшмоб стартует 25 мая и завершится 1 июня.

А те, кто не считают себя музыкальными и стесняются публиковать видео, могут поддержать флешмоб и разместить креативные фото своей семьи с хештегом #деньдетейиродительскогосчастья.

Победители будут награждены сборниками песен с автографом Дианы Гурцкой, а также денежными призами.

Итоги флэшмоба подведут 5 июня. Результаты будут размещены на странице главного эксперта флэшмоба Дианы Гурцкой, а также группах «Вконтакте» и «Facebook» Фонда Андрея Первозванного. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер