«Единая Россия» обеспечивает жителей масками

18 мая 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

«Единая Россия» обеспечивает жителей масками

«Единая Россия» продолжает обеспечивать муравленковцев индивидуальными средствами защиты.

В рамках окружной акции «СЕВЕРЯНЕ против коронавируса» только за один день активисты раздали более ста масок. Посетили и один из гипермаркетов города.

АНТОН МАЛАЙКО, руководитель Местного отделения «Молодой Гвардии»: «При массовом скоплении, как в этом гипермаркете, мы раздаем их абсолютно бесплатно, для того чтобы люди в первую очередь заботились о себе, а второй момент - мы раздали сегодня более ста масок. Очень много людей, которые уже, конечно же, носят маски, но уже встречаются все реже те, кто забывают, ещё какая-то ситуация. Вот благодаря такой акции мы делаем доброе дело, которое, я думаю, люди воспринимают хорошо».

АЛЕКСАНДР ИЗОТОВ: «Благодарен «Единой России», что они так помогают нам».

НАТАЛЬЯ НИКОНОВА: «Я отношусь к этому положительно, это давно уже пора было сделать, и я рада, что вы заботитесь о нас».

Всего на Ямале планируется раздать жителям более 40 тысяч защитных масок: у крупных продовольственных магазинов, на автобусных остановках и центральных улицах. Напомню, с 12 мая в округе действует масочный режим. Жители обязаны носить маски, соблюдать дистанцию в общественном транспорте, такси, в местах скопления людей, во всех закрытых помещениях, а также на прогулках, включая детские игровые и спортивные площадки.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер