15 мая - Международный день семьи

15 мая 2020
Автор: Дарья Идиатуллина

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

15 мая уже более 20 лет во всех странах мира отмечают Международный день семьи. Для четы Шиновых этот праздник особенный. В этом году они перешагнули 10-летний юбилей супружеской жизни.
Они помнят каждый важный момент, проведенный вместе: как начиналась их совместная жизнь, как познакомились и поженились. Юлия и Станислав Шиновы соединили судьбы воедино 10 лет назад.
СТАНИСЛАВ ШИНОВ: «История нашей семьи началась, как и у всех, банально, просто. Повстречались на улице, познакомились, пообщались, друг другу понравились».
Через два года после знакомства пара сыграла свадьбу. Станислав вспоминает, что в этот день стоял сильный мороз за тридцать градусов. Но их согревала сила любви. Сегодня в семье Шиновых трое детей. Сыновья Данил, Илья и дочь Маргарита.
Семья Шиновых - активный участник городских культурных и спортивных мероприятий. Об этом свидетельствует обширная коллекция дипломов, грамот и кубков. Для Станислава и Юлии семья - не просто статус или социальная роль. Это тепло домашнего очага, уют и нескончаемая любовь. Поэтому День семьи для них - один из важных праздников.
ЮЛИЯ ШИНОВА: «Наш праздник проходит в тесном семейном кругу, с бабушками, дедушками - дома, за чашкой чая с тортом».
Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие каждой отдельной семьи — это основа развития, прогресса всей страны.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер